vLI3pQApbigRlMJqxkccplxFFYLTnjnNOf2ozhV5fV0fzZUBqAjeIzEHGAVTMMwzNtGh_PtNmhfmUOY5LevpLk5q-1

Этой осенью в Краснодаре соберутся самые красивые и талантливые студентки со всей России

Чтобы побороться за титул “Мисс Студенчество России – 2022”. А Тюменскую область в этом году на всероссийском конкурсе представит Ариана Гайнуллина, студентка 4 курса Тобольского педагогического института.
Всё началось с конкурса “Мисс Студенчество ТПИ им. Д.И. Менделеева”: первая победа и титул Вице-мисс Тобольского педагогического института, а затем “Мисс студенчество Тюменской области”. Областной этап проходил в онлайн-формате. Участники представили видео-визитки и творческий номер, проходили собеседование.
Чтобы соответствовать высоким идеалам, Ариана все свободное время посвящает саморазвитию. В поле интересов девушки буквально все: литература, филология, общественная и проектная деятельность, хореография, моделинг. Особое место среди увлечений занимает спорт. “Мисс студенчество” признается, занятие спортом приводит в порядок мысли и дисциплинирует. Поэтому в режиме подготовки к конкурсу пробежка и растяжка – обязательные пункты.
Впереди Ариану ждут несколько недель подготовки. Напомним, конкурс пройдет в Краснодаре уже этой осенью. Пока организаторы держат конкурсную программу от участниц и зрителей в секрете. Сейчас на официальной странице конкурса В контакте началось знакомство с финалистами и онлайн голосование за участников. Поддержать Ариану и подарить ей свой голос можете и вы.

Leave A Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *