tn_288569_2cdad6124151d37

В сентябре финалистка проекта «Школа парламентаризма» проведёт свой образовательный форум «PROНаставник»

Форум “PROНаставник” пройдет в Тюмени с 14 по 19 сентября 2020 года. Участники будут развиваться по тематическим площадкам: политика, студенчество, бизнес, спорт и творчество. На проекте молодых лидеров ждут образовательные лекции от наставников, нетворкинг и прокачка «мягких» навыков. Регистрация открыта для всех желающих тюменцев в возрасте от 16 до 35 лет. Организатором форума станет финалистка второго сезона «Школа парламентаризма», Дания Апасова.
На проекте девушка разработала свою медицинскую эстафету и заняла 3 место. «Для нас значимо, что выпускники проекта «Школа парламентаризма» продолжают свою политическую и проектную деятельность после финала. С участниками мы на связи и всегда готовы помочь в их начинаниях. Когда Дания попросила стать спикером на площадке «политика», я с радостью согласился – мы всегда будем поддерживать наших выпускников» – прокомментировал Владимир Сбитнев, руководитель проекта «Школа парламентаризма», руководитель ТРО ВОО «Молодая Гвардия»
Напомним, что «Школа парламентаризма» – проект для молодых людей, желающих попробовать свои силы в политике. Тюменское отделение «Молодой Гвардии» проводит в течение 2 лет. Победители получают возможность стажироваться в областных департаментах и реализовать свои социальные проекты.

https://t-l.ru/288569.html

Комментарии закрыты.