Group_33

С днем города, Тюмень!

С юбилеем, Тюмень! С 435-летием любимого города, тюменцы!

Мы очень постарались наполнить этот день увлекательными мероприятиями и проектами, в которых вы сможете принять участие online🤗

На сайте Дня города www.dengoroda72.ru практически все проекты и мероприятия можно увидеть, не выходя из дома: видеозаписи праздничного концерта, спектаклей, экстремального шоу и даже лекции колокольных звонарей.

На сайте опубликовано множество других интересных событий и проектов к юбилею нашего города, а также авторские подборки музыки, книг, стихов и кино о Тюмени: их можно читать, слушать и смотреть в режиме онлайн или скачать себе на память.

Любой желающий сможет принять участие в необычной игре с погружением (возможно использование VR-очков). Участникам предстоит окунуться в прошлое, настоящее и будущее Тюмени и пройти тест на знание фактов о городе.

Для тюменцев запланированы и оффлайн мероприятия: в этот день можно будет посетить выставки, принять участие в арт-променаде по Набережной реки Туры или побывать в арт-пространстве на Масловском взвозе. При посещении мероприятий просим вас соблюдать дистанцию и масочный режим.

Еще раз с праздником!🥳

Leave A Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *