oJtC4sf42wg

День Российского триколора в областной столице отметили масштабной акцией

После долгих каникул «серебряные» добровольцы Штаб-квартиры вновь вернулись к своим делам и поздравили тюменцев с днем рождения Государственного флага России.

На оживленной локации города – Цветном бульваре волонтеры организовали интеллектуальную площадку и провели тематический квиз на знание фактов о главном символе страны. ? Прохожие не оставили акцию без внимания и с увлечением отвечали на вопросы викторины. В ходе мероприятия более 1000 тюменцев – активных участников получили патриотические сувениры: флажки и ленты в цветах триколора.

Большой интерес интерес к акции вызвали задействованные в ней новые герои проекта – ростовые куклы ?? «серебряные» добровольцы.

Напомним, проект реализуется Областным геронтологическим центром, соответствует основным направлениям национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» и является одним из ведущих направлений развития активного долголетия, повышения качества, продолжительности жизни, решения социально-демографических проблем в России.

Комментарии закрыты.